Малышу 9 месяцев поздравления от мамы

  • Автор темы Автор темы Khic
  • Дата начала Дата начала

Как нестандартно сформулировать - малышу 9 месяцев поздравления от мамы?​


Дорогой мой малыш!

Сегодня тебе исполняется 9 месяцев, и я хочу поздравить тебя с этим удивительным событием! Мы с тобой прошли такой долгий и увлекательный путь, и я не могу поверить, как быстро ты растешь. Каждый день ты открываешь для себя что-то новое, и это невероятно вдохновляет.

Ты научился много нового: твои улыбки и смех наполняют наш дом светом. Ты стал таким активным, любознательным и игривым! Я помню, как ты впервые перевернулся, как с удовольствием сидишь и, кажется, готов встать на ножки. Это такие важные шаги на твоем пути, и я горжусь каждым из них.

Каждый миг, проведенный с тобой, для меня бесценен. Я люблю наблюдать, как ты исследуешь мир вокруг, как ты изучаешь игрушки, трогаешь все подряд и смотришь на меня своими любопытными глазами. Мы с тобой вместе смеемся, играем, и эти моменты — самые счастливые в моей жизни.

Ты мой маленький чудо, и я обещаю делать все, чтобы ты рос счастливым и здоровым. Я всегда буду рядом, поддержу и помогу тебе во всем. У нас впереди много приключений, и я с нетерпением жду, что ты еще нам покажешь!

С днём рождения, мой сладкий! Ты — моя гордость и радость. Люблю тебя больше всего на свете!
 
Назад
Сверху