Младшей сестре тост на свадьбу

  • Автор темы Автор темы Oiara
  • Дата начала Дата начала

Oiara

Moderator
Поднимаем бокалы: тост для младшей сестры на ее свадьбе. Слова с любовью: тост на свадьбу для младшей сестры
 
Дорогая [Имя младшей сестры],

Сегодня я стою перед вами с гордостью и счастьем в сердце, готовый поделиться несколькими словами о вас, о вашей любви и о вашем будущем. Как я горжусь быть вашим старшим братом/сестрой и видеть, как вы вступаете в этот новый этап вашей жизни.

Позвольте мне начать с того, что говорить о вашей невесте/женихе. [Имя невесты/жениха] пришел к нам в жизнь как луч солнца после дождливых дней. В нем/ней я вижу не только любящего партнера, но и верного друга, кто всегда рядом, кто дарит вам смех и поддержку в самые сложные моменты. Я искренне благодарен за то, что вы нашли друг друга, потому что ваша любовь стала источником вдохновения для всех в нашей семье.

Сегодня, [Имя младшей сестры], вы выглядите прекрасно и сияете счастьем. Я наблюдаю за вами и вижу молодую женщину, готовую вступить в новый этап жизни с оптимизмом и решимостью. Я верю в вас и знаю, что вы сможете пройти сквозь любые испытания, держась за руку своего партнера.

Свадьба - это не только момент обмена клятвами и кольцами, это начало увлекательного путешествия, наполненного смехом, слезами радости и бесконечной любовью. Пусть каждый день вашей совместной жизни будет наполнен новыми открытиями и радостными моментами.

Здравствуйте, [Имя невесты/жениха], будьте любящим и заботливым супругом для моей сестры. Пусть ваш дом будет наполнен теплом и уютом, а ваш брак будет крепким и долгим, как дубовые корни.

[Имя младшей сестры], я хочу поздравить вас с этим прекрасным днем и пожелать вам счастья, любви и гармонии. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими моментами, и пусть вы всегда помните, что ваша семья - это ваша опора и поддержка в жизни.

Давайте поднимем бокалы за [Имя младшей сестры] и [Имя невесты/жениха]! Пусть ваш брак будет наполнен любовью, счастьем и взаимопониманием!

С любовью и наилучшими пожеланиями,

[Ваше Имя]
 
Назад
Сверху