Мотивация письмо образец

  • Автор темы Автор темы Ranny
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать мотивация письмо образец​


Пример мотивационного письма​

[Ваше имя]

[Ваш адрес]

[Город, Индекс]



[Телефон]

[Дата]

[Имя получателя]

[Должность]

[Название компании/организации]

[Адрес компании]

[Город, Индекс]

Уважаемый(ая) [Имя получателя],

Меня зовут [Ваше имя], и я пишу, чтобы выразить свою искреннюю заинтересованность в возможности присоединиться к вашей команде на позиции [Название позиции], объявление о которой я нашел(а) на [Источник объявления]. Я уверен(а), что мой опыт и навыки идеально соответствуют требованиям данной роли, и я хотел(а) бы подробно объяснить, почему я считаю себя подходящим кандидатом.

Мой профессиональный путь начался с [Краткое описание вашей начальной позиции/опыта], где я приобрел(а) фундаментальные навыки в [Область/Навыки]. Далее, в [Название компании/организации], я имел(а) возможность развивать свои способности в [Конкретные задачи/Проекты], что позволило мне стать экспертом в [Конкретная область]. На протяжении [Количество лет] лет, я успешно работал(а) над [Конкретные достижения/Проекты], что дало мне уверенность в своей способности справляться с различными вызовами и достигать поставленных целей.

Особенно меня привлекает [Название компании/организации] из-за [Конкретные аспекты компании, которые вам интересны — культура, миссия, проекты]. Я восхищаюсь [Упомяните конкретные достижения или проекты компании] и верю, что мой опыт в [Ваши ключевые навыки] будет полезен для [Упоминание конкретной задачи или цели компании].

Кроме того, я обладаю следующими навыками, которые будут полезны для вашей команды:

[LIST][*][Навык 1] — [Краткое объяснение, как этот навык применим][*][Навык 2] — [Краткое объяснение, как этот навык применим][*][Навык 3] — [Краткое объяснение, как этот навык применим][/LIST]Мой опыт работы в [Упомяните схожую область/индустрию] и моя способность [Краткое упоминание о вашем сильном навыке] позволят мне эффективно справляться с задачами, которые стоят перед вашей командой. Я верю, что смогу внести ценный вклад в [Название компании/организации] и помочь в достижении ваших амбициозных целей.

Я буду рад(а) возможности обсудить, как мой опыт и навыки могут быть полезны для вашей компании. Большое спасибо за ваше время и внимание к моему письму. Надеюсь на скорую встречу.

С уважением,

[Ваше имя]

Этот пример можно адаптировать в зависимости от конкретной ситуации, требований вакансии и ваших собственных достижений.
 
Назад
Сверху