Мотивационное письмо для работы образец

  • Автор темы Автор темы SmOke
  • Дата начала Дата начала

Как составить мотивационное письмо для работы образец​


Мотивационное письмо для работы: образец

[Ваше имя]

[Ваш адрес]

[Город, Почтовый индекс]

[Ваш телефон]

[Ваш email]

[Дата]

[Имя получателя]

[Должность получателя]

[Название компании]

[Адрес компании]

[Город, Почтовый индекс]

Уважаемый(ая) [Имя получателя],

Я пишу, чтобы выразить свою заинтересованность в вакансии [название должности], объявленной вашей компанией. С большим вниманием изучив описание работы и требования, я пришёл к выводу, что моя профессиональная квалификация, опыт и личные качества полностью соответствуют тем критериям, которые вы ищете.

Мой опыт работы в [укажите вашу текущую или последнюю компанию] в должности [ваша должность] дал мне уникальные навыки и знания, которые, я уверен, будут полезны для вашей компании. В частности, я занимался [опишите ключевые обязанности и достижения], что позволило мне развить [упомяните ключевые навыки и умения, релевантные для вакансии]. В этом процессе я смог успешно [опишите конкретные достижения и результаты, например, улучшение показателей, внедрение новых процессов и т. д.].

Кроме того, я обладаю сильными аналитическими навыками и способностью работать в команде, что позволяет мне эффективно решать задачи и достигать поставленных целей. Мой подход к работе основан на постоянном стремлении к совершенствованию и готовности учиться новому. Я уверен, что эти качества позволят мне внести значительный вклад в вашу компанию и помочь в достижении её стратегических целей.

Меня особенно привлекает возможность работать в [название компании] из-за [упомяните, что именно вас привлекает в компании – её репутация, проекты, корпоративная культура и т. д.]. Я уверен, что мои знания и опыт позволят мне успешно интегрироваться в вашу команду и активно способствовать её успехам.

Буду признателен за возможность встретиться с вами лично, чтобы более подробно обсудить, каким образом я могу внести свой вклад в развитие вашей компании. Спасибо за внимание к моему резюме и письму. Надеюсь на скорую встречу.

С уважением,

[Ваше имя]

Используйте этот шаблон как основу, чтобы составить мотивационное письмо, адаптированное под конкретную вакансию и компанию. Удачи в поиске работы!
 
Назад
Сверху