Мотивационное письмо на работу образец

Как оформить мотивационное письмо на работу образец​


Вот пример мотивационного письма на работу:

Уважаемые [Имя/Фамилия],

Меня зовут [Ваше Имя], и я обращаюсь к вам с целью выразить свой интерес к позиции [Название Должности], размещённой на [Где Вы Нашли Объявление]. Мой опыт работы в [Ваша Область/Профессия] и навыки, которые я развил в течение [Срок Работы], делают меня уверенным кандидатом на эту должность.

Я работал в [Название Компании], где занимался [Краткое Описание Ваших Обязанностей и Достижений]. Эти задачи позволили мне развить навыки [Укажите Конкретные Навыки], которые, я уверен, будут полезны в вашей компании. Мой подход к работе ориентирован на достижение результата, и я всегда стремлюсь к совершенству в выполнении своих задач.

Я привлекаю ваше внимание тем, что [Опишите, что конкретно вас интересует в компании или в данной роли]. Ваши ценности и корпоративная культура совпадают с моими личными убеждениями, что делает работу у вас не только возможностью профессионального роста, но и удовлетворением от работы.

В приложении вы найдёте моё резюме. Буду рад обсудить, как мой опыт и навыки могут соответствовать требованиям вашей компании. Благодарю за внимание к моему письму и надеюсь на скорую встречу.

С уважением,

[Ваше Имя]

[Ваш Контактный Номер]

[Ваша Электронная Почта]

Постарайтесь адаптировать письмо под конкретную вакансию и компанию.
 
Назад
Сверху