Мотивированное письмо образец

  • Автор темы Автор темы Ste
  • Дата начала Дата начала

Как оформить мотивированное письмо образец​


Мотивированное письмо – это документ, в котором вы выражаете свою заинтересованность в конкретной вакансии, программе или возможности, и объясняете, почему вы подходите для этой роли или программы. Ниже представлен образец мотивированного письма, которое может использоваться при подаче на вакансию:

[Ваше имя]

[Ваш адрес]

[Город, индекс]

[Телефон]

[Электронная почта]

[Дата]

[Имя получателя]

[Должность]

[Название компании]

[Адрес компании]

[Город, индекс]


Уважаемый(ая) [Имя получателя],

С большим интересом узнал(а) о вакансии [Название должности] в вашей компании [Название компании], опубликованной на [Источник, где была найдена вакансия]. Меня привлекла ваша вакансия благодаря [причина, почему вас заинтересовала вакансия], и я хотел(а) бы представить свою кандидатуру для рассмотрения.

Я являюсь [ваша текущая должность/специальность] с [количество лет] лет опыта работы в [сфера вашей деятельности]. В процессе своей профессиональной деятельности я накопил(а) значительный опыт в [ключевые навыки и области, которые соотносятся с вакансией]. Например, в своей предыдущей роли в [Название предыдущей компании] я успешно [описание достижений, которые имеют отношение к вакансии], что позволило мне [описание результатов и влияния на компанию].

Мои навыки в [конкретные навыки, которые являются важными для должности] идеально соответствуют требованиям вашей вакансии. В частности, [упомяните несколько конкретных требований из описания вакансии и объясните, как ваш опыт и навыки соответствуют этим требованиям]. Я уверен(а), что мой опыт и знания позволят мне внести значимый вклад в вашу команду и помочь достигать поставленных целей.

Одной из причин, почему я выбрал(а) вашу компанию, является [причина, по которой вас привлекла именно эта компания – корпоративная культура, проекты, достижения и т. д.]. Я восхищаюсь [упомяните конкретные достижения или особенности компании], и считаю, что моя преданность и стремление к [сфера интересов] идеально сочетаются с вашей корпоративной миссией и ценностями.

В заключение, я хотел(а) бы поблагодарить вас за рассмотрение моей кандидатуры. Я был(а) бы рад(а) возможности обсудить, как мои навыки и опыт могут соответствовать требованиям вашей компании и как я могу внести свой вклад в ее развитие. С нетерпением жду возможности встретиться с вами на собеседовании.

Благодарю за ваше время и внимание.

С уважением,

[Ваше имя]

Этот шаблон можно адаптировать в зависимости от конкретных обстоятельств и требований. Главное – подчеркнуть, почему вы являетесь идеальным кандидатом для данной вакансии и как ваш опыт и навыки соответствуют ожиданиям работодателя.
 
Назад
Сверху