Напутственное слово руководителю при увольнении

  • Автор темы Автор темы HARKO3
  • Дата начала Дата начала

Проконсультируйте, как составить напутственное слово руководителю при увольнении?​


Уважаемый [Имя руководителя],

Хочу от всего сердца выразить благодарность за те годы, которые провел под вашим руководством. Ваше лидерство и поддержка стали для меня важным опытом, который я буду ценить на протяжении всей своей карьеры. Работать с вами было настоящим удовольствием, и я многому научился, наблюдая за вашим подходом к делу.

Ваша способность вдохновлять команду и создавать положительную атмосферу на рабочем месте помогли мне развить профессиональные навыки и уверенность в себе. Вы всегда умели находить баланс между требовательностью и поддержкой, что мотивировало меня и моих коллег стремиться к высоким результатам.

Благодарю вас за все возможности, которые вы предоставили мне для роста и развития. Каждое задание, каждый проект, в котором мне довелось участвовать, стал для меня ценным опытом, и я надеюсь, что смогу применить полученные знания в будущем. Вы научили меня не только профессиональным навыкам, но и жизненным урокам, которые останутся со мной на протяжении всей жизни.

Хотелось бы пожелать вам и нашей команде дальнейших успехов и процветания. Уверен, что под вашим руководством компания продолжит развиваться и достигать новых высот. Я надеюсь, что наши пути пересекутся в будущем, и мы сможем продолжить сотрудничество.

С уважением,

[Ваше имя]
 
Назад
Сверху