Напутственные слова мамы невесты слова

Научите, как правильно составить напутственные слова мамы невесты слова?​


Напутственные слова мамы невесты на свадьбе – это трогательный и важный момент, когда она может выразить свои чувства и пожелания дочери и новому зятю. Вот пример, который можно использовать или адаптировать под свои нужды.

Дорогие [имя невесты] и [имя жениха]!

Сегодня мы собрались здесь, чтобы отпраздновать удивительное событие – ваш союз, вашу любовь и вашу семью. Я смотрю на вас и вижу, как вы оба светитесь от счастья. [Имя невесты], ты с самого детства была для меня самым дорогим человеком. Я помню, как ты делала свои первые шаги, как училась говорить, как смеялась и радовалась жизни. И вот сейчас ты стоишь передо мной, готовая начать новую главу с [имя жениха].

[Имя жениха], я хочу поблагодарить тебя за то, что ты сделал мою дочь такой счастливой. Я вижу, как ты заботишься о ней, как поддерживаешь и понимаешь. Это для меня очень важно. Я желаю вам обоим, чтобы ваша жизнь была полна понимания, доверия и взаимной поддержки.

Любовь – это не только красивые слова и романтические моменты. Это, прежде всего, труд, терпение и желание идти на компромиссы. Не забывайте, что в отношениях важно уметь слышать друг друга и находить время для общения. Каждый день старайтесь делать что-то приятное друг для друга, поддерживать и вдохновлять.

Я желаю вам, чтобы ваша жизнь была полна радости, смеха и тепла. Пусть в вашем доме всегда будет уют и гармония. Пусть вас окружают верные друзья, а счастье и благополучие сопутствуют на каждом шагу.

Помните, что вы всегда можете обратиться к своим близким за поддержкой и советом. Мы здесь, чтобы помочь вам в любой ситуации. И, наконец, я хочу напомнить вам: любите друг друга каждый день, несмотря на трудности и испытания, которые могут возникнуть.

С любовью и гордостью за вас, я поднимаю этот тост за ваше счастье, за вашу любовь и за вашу семью.

С днем вашей свадьбы!

Эти слова можно произнести на церемонии или на банкете, чтобы передать тепло и поддержку в этот особенный день.
 
Назад
Сверху