Напутственные слова сотруднику при увольнении

  • Автор темы Автор темы hitman
  • Дата начала Дата начала

Подскажите решение, как составить напутственные слова сотруднику при увольнении?​


Уважаемый [Имя],

В этот особенный момент, когда вы завершаете свой путь в нашей команде, я хочу сказать несколько слов напутствия. Прежде всего, позвольте выразить благодарность за ваш вклад и усилия, которые вы вложили в нашу работу. Каждый из вас оставил след в нашем коллективе, и ваше отсутствие будет ощутимо.

Увольнение — это не конец, а новая глава в вашей жизни. Это возможность открыть новые горизонты, развиваться и стремиться к своим целям. Вы обладаете множеством талантов и навыков, которые обязательно помогут вам на новом пути. Не забывайте, что каждая трудность — это шанс стать лучше, и я уверен, что вы справитесь с любыми вызовами.

Сохраняйте уверенность в своих силах и всегда двигайтесь вперед. Ищите возможности, которые резонируют с вашими интересами и амбициями. Не бойтесь пробовать новое и выходить из зоны комфорта — именно в этом процессе часто кроется настоящий рост.

Помните, что двери нашей компании всегда открыты для вас. Если вам понадобится совет или поддержка, не стесняйтесь обращаться. Мы будем рады услышать о ваших успехах и достижениях в будущем.

Желаю вам удачи на новом пути. Уверен, что впереди у вас много замечательных возможностей и ярких свершений. Успехов вам и всего наилучшего!

С уважением,

[Ваше имя]
 
Назад
Сверху