Напутственные слова увольнением прикольные

  • Автор темы Автор темы TRob
  • Дата начала Дата начала

Раскройте секрет, как составить напутственные слова увольнением прикольные?​


Вот несколько напутственных слов для увольнения, которые можно сказать в шутливом и легкомысленном ключе:

Дорогие коллеги,

Собрались мы сегодня здесь, чтобы отпраздновать то, что я наконец-то решил сбежать от этой бесконечной работы! Как будто я выиграл в лотерею, но только с одним призом — свободным временем.

Помните, что в нашей компании время — это деньги. Так что, если у кого-то из вас вдруг появится много свободного времени, не стесняйтесь, возвращайте мне его. Я собираюсь использовать его для изучения новых сериалов и развития навыков «лежания на диване».

Хотя я ухожу, оставляю вам задание: продолжайте делать все те прекрасные вещи, которые мы делали вместе. Особенно люблю ваши попытки скрыть свои поломанные принтеры и перегретые компьютеры под стулом. Это было настоящим искусством!

Не забудьте, что я всегда буду на связи, особенно если кто-то из вас решит провести «воссоединение». Я буду с нетерпением ждать ваших историй о том, как я вам всем не хватает… или не хватает нашего чая в офисе.

Вместо слез и печали предлагаю поднять бокал за нашу дружбу и за все шутки, которые мы здесь успели поделиться. И помните, если вам станет грустно, просто подумайте о том, как мне теперь не надо будет приходить на работу каждый день!

Пока, и удачи вам!

Надеюсь, эти слова помогут создать легкую атмосферу и запомнятся всем присутствующим.
 
Назад
Сверху