Напутственные слова воспитателя на выпускной

  • Автор темы Автор темы Rkana
  • Дата начала Дата начала

Поделитесь мнением, как составить напутственные слова воспитателя на выпускной?​


Дорогие выпускники, уважаемые родители и коллеги!

Сегодня мы собрались здесь, чтобы отпраздновать важное событие в жизни наших детей – выпуск из детского сада. Этот день наполнен радостью и в то же время небольшой грустью, ведь мы прощаемся с тем временем, когда наши дети были маленькими, беззаботными и полными удивления.

Дорогие ребята, вы сделали огромный шаг вперед. В этом саду вы не просто играли и веселились, вы учились дружить, делиться, решать задачи и находить общий язык с окружающими. Каждый из вас уникален, и каждый оставил свой след в нашем коллективе. Вы научились многому – рисовать, петь, танцевать, читать, и это только начало. Все эти навыки и знания будут служить вам опорой в дальнейшем обучении и жизни.

Хочу, чтобы вы запомнили несколько важных вещей. Во-первых, не бойтесь мечтать. У вас впереди множество возможностей, и мечты – это тот свет, который будет вести вас по жизни. Мечтайте смело и стремитесь к своим целям.

Во-вторых, всегда оставайтесь добрыми и отзывчивыми. Мир нуждается в ваших улыбках и доброте. Ваши друзья, семья и учителя всегда будут поддерживать вас, но и вы старайтесь быть опорой для них.

В-третьих, помните, что учёба – это не только обязательства, но и удовольствие. Исследуйте, открывайте для себя новое, не бойтесь задавать вопросы. Каждый день – это возможность стать лучше, умнее и счастливее.

Дорогие родители, хочу выразить вам благодарность. Вы были рядом, поддерживали своих детей на каждом шагу, и этот день – результат ваших усилий и заботы. Продолжайте верить в своих детей, вдохновляйте их на достижения, и тогда они смогут достичь всего, о чем мечтают.

В заключение, хочу пожелать всем вам здоровья, счастья и удачи в ваших начинаниях. Пусть каждый из вас найдет свое место в жизни, наполненное радостью и смыслом. Мы всегда будем помнить вас, и пусть эти воспоминания будут светлыми и радостными.

Поздравляю вас с окончанием детского сада! Вперёд, к новым вершинам!
 
Назад
Сверху