Напутственные слова выпускникам смешные

Направьте меня, как составить напутственные слова выпускникам смешные?​


Дорогие выпускники! Сегодня мы здесь, чтобы отпраздновать ваше великое достижение, и я не могу удержаться от нескольких напутственных слов, которые обязательно вызовут у вас улыбку!

Во-первых, вы сделали это! Вы дошли до конца, и теперь у вас есть диплом. Теперь вы можете смело идти в мир, где ваши родители больше не будут спрашивать: "Когда же ты закончишь учёбу?" Однако будьте осторожны, эта свобода может привести к новому вопросу: "Когда же ты начнёшь работать?"

Теперь, когда вы покидаете стены учебного заведения, помните: мир за пределами школы — это не просто новые возможности, но и новый уровень ответственности. Убедитесь, что у вас всегда под рукой запасной план, особенно когда дело доходит до заказа пиццы. Да, вы теперь взрослые, но пицца никогда не перестанет быть вашим спасением.

Не забывайте, что ваша жизнь только начинается, и самое время сделать что-то безумное! Помните, великие идеи часто приходят в странные моменты. Так что, если однажды вы решите попробовать пойти на работу в пижаме, знайте, что это совершенно нормально — вы просто будете в тренде!

И да, на будущей работе у вас будет много встреч, но не позволяйте им отвлекать вас от главного. Если вы вдруг не знаете, о чем говорят, просто кидайте мудрые слова вроде "прозрачность" или "синергия". Это никогда не подводит!

На прощание, запомните: не бойтесь провалов. Каждая неудача — это всего лишь возможность учиться и расти. И если вы когда-нибудь почувствуете, что находитесь на дне, просто знайте: даже дно может быть отличным местом для начала!

Поздравляем вас с окончанием учебы! Пусть ваша жизнь будет яркой, полной смеха и непредсказуемых приключений! Удачи вам, и не забывайте: вас всегда ждёт куча старых друзей, с которыми можно вспомнить, как вы учились ночами перед экзаменами.
 
Назад
Сверху