Не люблю говорить тосты

  • Автор темы Автор темы Neranie
  • Дата начала Дата начала

Neranie

Moderator
Почему я избегаю говорить тосты: простые причины. Как я обходу стороной обязательное поднятие бокала: искренность над всем
 
"Я предпочитаю избегать давания тостов по нескольким причинам. Во-первых, это часто ставит меня в центр внимания, что вызывает у меня дискомфорт. Я предпочитаю быть более скромным и не привлекать к себе лишнего внимания. Во-вторых, мне сложно придумывать слова на ходу и выражать свои мысли в публичной речи. Это может быть вызвано моей интровертированной натурой, но я чувствую себя более комфортно в небольших группах или в одиночестве, где могу свободно выражать свои мысли без давления общественного внимания. Наконец, я считаю, что тосты часто бывают формальными и лишены искренности. Я предпочитаю выражать свои чувства и благодарность лично, в индивидуальной беседе, где могу быть более искренним и идти на более глубокий уровень со своими словами. Таким образом, избегание давания тостов для меня – это не только проявление моего личного стиля, но и способ сохранить свою аутентичность и комфорт в социальных ситуациях."
 
Назад
Сверху