Невеста говорит слова благодарности мамам

  • Автор темы Автор темы Leeint
  • Дата начала Дата начала

Leeint

Moderator
Поделитесь идеями, как составить невеста говорит слова благодарности мамам
 
Дорогие мамы,

Собравшись сегодня здесь, в этот особенный день, я хочу начать с самых искренних слов благодарности. Без вашей любви, поддержки и мудрости наше счастье и этот праздник не были бы возможны.

Моя любимая мама, я хочу сказать тебе спасибо за всё. За годы любви, заботы и терпения, за каждую бесконечную ночь, когда ты была рядом, поддерживала и утешала меня. Ты научила меня быть сильной, уверенной в себе и никогда не сдаваться. Все те моменты, когда я была молчалива или расстроена, ты понимала меня без слов. Твоя мудрость и бесконечная доброта стали для меня ориентиром.

Ты вложила в меня те ценности, которые я буду передавать своим детям. Ты научила меня, что значит быть настоящей женщиной и матерью, и за это я буду благодарна тебе всю жизнь. В этот особенный день я хочу, чтобы ты знала, как много ты для меня значишь, и как я горжусь тем, что могу назвать тебя своей мамой.

И дорогая мама жениха, я также хочу выразить тебе огромную благодарность. За те тёплые слова и поддержку, которые ты мне подарила с самого начала нашего знакомства. Ты приняла меня как родную, и это значит для меня очень много. Я ценю всё, что ты сделала для нас, и я рада, что могу назвать тебя своей второй мамой. Твоя любовь и доброта сделали наш союз ещё крепче.

Сегодня, когда мы начинаем новую жизнь, я хочу, чтобы вы обе знали, что ваша любовь и поддержка всегда будут для нас опорой. Мы будем стремиться сделать вас гордыми и счастливыми, и, конечно, будем продолжать делиться с вами всеми нашими радостями и переживаниями.

Спасибо вам за всё, что вы сделали и продолжаете делать для нас. Вы обе - невероятные женщины, и я горжусь тем, что могу быть частью вашей семьи.

С любовью и благодарностью,

[Ваше имя]
 
Назад
Сверху