Новогодние поздравления от снегурочки прикольные

Каким способом оригинально придумать - новогодние поздравления от снегурочки прикольные?​


1. Звонкий смех!

Дорогие мои, вот и снова Новый год, а это значит, что пришла я, Снегурочка, с морозом и весельем! Пусть в ваших домах будет так же тепло, как в сердце у Деда Мороза после удачной ночи! Желаю, чтобы ваши желания исполнялись так быстро, как я успеваю кататься на санках! Пусть этот год будет полон сюрпризов, как мой мешок с подарками — никогда не знаешь, что оттуда вытащишь!

2. Снежные чудеса!

Снег кружится, снежинки летят, а я, ваша Снегурочка, спешу поздравить вас с Новым годом! Желаю вам, чтобы ваши мечты сбывались, как снег тает на весеннем солнце! Пусть счастье заходит в ваш дом, как я в каждую квартиру с мешком подарков. Не забывайте смеяться, ведь смех — это лучшее лекарство от зимней хандры!

3. Зимняя сказка!

Привет, ребята! Я Снегурочка, ваша зимняя фея! Новый год — время чудес, так что забудьте про все заботы и встретьте его с улыбкой! Желаю вам, чтобы жизнь была яркой, как новогодние огни, а радости было столько, чтобы не хватило одного стола, чтобы их все разместить! Пусть у вас будет больше встреч с друзьями, чем у меня с Дедом Морозом — а это немало!

4. Подарки и веселье!

С новым годом, друзья! Снегурочка на связи! Надеюсь, вы подготовили много вкусняшек, чтобы праздновать как следует! Желаю, чтобы у вас в жизни было столько счастья, сколько снега на улице! Пусть каждый день будет полон сюрпризов, как мой мешок — только приятных, конечно! И не забывайте: чем больше вы будете смеяться, тем быстрее пролетит зима!

5. Волшебный Новый год!

Здравствуйте, дорогие мои! Я, ваша любимая Снегурочка, пришла с поздравлениями! В этот Новый год желаю вам, чтобы ваша жизнь была такой же яркой, как новогодняя гирлянда, и чтобы удача не покидала вас, как я не покидаю Деда Мороза на праздниках! Пусть будет больше веселья, чем у нас на ёлке, а заботы тают, как снег под теплом дружбы!

Надеюсь, эти поздравления подойдут для создания новогоднего настроения!
 
Назад
Сверху