Образец гарантийного письма арендодателя

  • Автор темы Автор темы Groll
  • Дата начала Дата начала

Как оформить образец гарантийного письма арендодателя​


Гарантийное письмо

г. [Город]

[Дата]

Арендодатель:

[Ф.И.О.]

[Адрес]

[Телефон]

[Электронная почта]

Арендатор:

[Ф.И.О.]

[Адрес]

[Телефон]

[Электронная почта]

Тема: Гарантийное письмо

Уважаемые [Ф.И.О. арендодателя],

Настоящим письмом я, [Ф.И.О. арендодателя], в качестве арендодателя помещения, расположенного по адресу: [адрес арендуемого помещения], подтверждаю следующее:

  1. Подтверждение аренды: Я подтверждаю, что между мной, как арендодателем, и [Ф.И.О. арендатора], как арендатором, заключен договор аренды указанного помещения, вступивший в силу с [дата начала аренды].
  2. Гарантии по аренде:
    • Качество помещения: Я гарантирую, что помещение находится в надлежащем состоянии и соответствует всем санитарным и техническим требованиям, установленным законодательством.
    • Соблюдение условий договора: Я обязуюсь соблюдать все условия договора аренды, включая предоставление помещения в срок, оговоренный в договоре, и выполнение обязательств по ремонту и обслуживанию, если это предусмотрено договором.
    • Права арендатора: Я подтверждаю, что арендатор имеет право на беспрепятственное пользование арендуемым помещением в соответствии с условиями договора и действующим законодательством.
  3. Обязанности по оплате: Я обязуюсь обеспечить правильность расчета и своевременное предоставление всех необходимых документов, связанных с оплатой аренды, таких как счета и акты выполненных работ, если это предусмотрено договором.
  4. Гарантии по расторжению договора: В случае расторжения договора аренды по каким-либо причинам я обязуюсь выполнить все условия, касающиеся возврата арендованного помещения, включая возможные компенсации и возврат залога, если таковой был внесен.
  5. Контактные данные: Для решения всех вопросов, связанных с арендой, я доступен по телефону [телефон] и по электронной почте [электронная почта].
Настоящее гарантийное письмо действует до полного исполнения всех обязательств по договору аренды и может быть использовано в качестве подтверждения моих гарантий и обязательств перед арендатором.

С уважением,

[Ф.И.О. арендодателя]

[Подпись]

[Дата]
 
Назад
Сверху