Образец мотивационного письма в спбгу

  • Автор темы Автор темы ǷȫѮѦ
  • Дата начала Дата начала

Как оформить образец мотивационного письма в спбгу​


Уважаемые члены приемной комиссии!

Меня зовут [Ваше имя], и я обращаюсь к вам с целью выразить свою искреннюю заинтересованность в поступлении на [укажите факультет или программу] Санкт-Петербургского государственного университета. Моя мотивация к обучению на этой программе основана на стремлении глубоко изучить [укажите область знаний] и реализовать свои амбиции в [укажите сферу применения знаний].

В ходе учебы в [название вашей предыдущей учебной заведения] я активно занимался [опишите вашу исследовательскую работу, проекты или исследования], что позволило мне развить аналитические и исследовательские навыки. Особенно мне запомнилось участие в [упомяните конкретные проекты или мероприятия], где я научился работать в команде и решать сложные задачи. Эти навыки будут полезны для успешного освоения учебной программы в СПбГУ.

Я выбрал СПбГУ из-за его признанного академического уровня и возможностей для научного и личностного роста. Возможность учиться у ведущих специалистов и принимать участие в инновационных проектах является для меня важным стимулом. Уверен, что образование в вашем университете станет для меня ultimate шагом к достижению карьерных целей и воплощению научных амбиций.

Благодарю вас за рассмотрение моей кандидатуры и надеюсь на возможность стать частью академического сообщества Санкт-Петербургского государственного университета.

С уважением,

[Ваше имя]

[Контактная информация]

Этот шаблон можно адаптировать под конкретные требования и детали вашей ситуации.
 
Назад
Сверху