Образец написания письма президенту рф

  • Автор темы Автор темы Moris
  • Дата начала Дата начала

Как составить образец написания письма президенту рф​


[Ваше имя]

[Ваша должность или профессия (если применимо)]

[Ваш адрес]

[Ваш телефон]

[Ваша электронная почта]

[Дата]

Президенту Российской Федерации

В.В. Путину

Кремль, 103132

Москва

Россия


Уважаемый Владимир Владимирович!

Я, [ваше полное имя], гражданин Российской Федерации, обращаюсь к Вам с письмом по следующему поводу.

В последнее время я стал свидетелем и участником [опишите проблему или ситуацию, которая вас беспокоит]. Эта проблема имеет значительное влияние на [укажите, как это касается вас или более широкой общественности].

Конкретно, [подробно опишите суть проблемы, предоставьте конкретные факты, даты и любые другие важные детали, которые могут помочь в её рассмотрении]. Данная ситуация вызывает у меня глубокую обеспокоенность по следующим причинам [перечислите причины].

В связи с вышеописанным, я прошу Вас рассмотреть возможность [опишите, какое решение или действие Вы предлагаете, например: принятие определённых мер, предоставление помощи, пересмотр политики и т.д.]. Я уверен, что Ваше вмешательство и поддержка помогут решить проблему и значительно улучшат ситуацию.

Прилагаю к письму [укажите, если есть какие-либо дополнительные документы, фотографии или другие материалы, которые подтверждают Ваши слова и могут быть полезны для рассмотрения вопроса].

Благодарю Вас за внимание к моему обращению. Надеюсь на скорое и положительное решение данного вопроса.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша подпись, если письмо отправляется в бумажном виде]
 
Назад
Сверху