Образец написания сопроводительного письма

  • Автор темы Автор темы LEGION
  • Дата начала Дата начала

Как создать образец написания сопроводительного письма​


[Ваша фамилия и имя]

[Ваша должность, если применимо]

[Ваша организация, если применимо]

[Ваш адрес]

[Город, Почтовый индекс]

[Электронная почта]

[Телефон]

[Дата]

[Имя и фамилия получателя]

[Должность получателя]

[Название компании]

[Адрес компании]

[Город, Почтовый индекс]


Уважаемый(ая) [Имя и фамилия получателя],

С большим интересом прочитал(а) объявление о вакансии [Название должности] в вашей компании [Название компании], опубликованное на [Источник, где вы нашли объявление]. Считаю, что мой опыт и навыки соответствуют требованиям, указанным в объявлении, и поэтому хочу подать свою кандидатуру на данную позицию.

В течение последних [X лет] я работал(а) в [Название вашей предыдущей организации] на должности [Ваша предыдущая должность]. В этом качестве я приобрел(а) значительный опыт в [Укажите основные обязанности и достижения, связанные с должностью, на которую вы претендуете]. Мои ключевые навыки включают [Перечислите ключевые навыки и качества, которые вы хотели бы подчеркнуть], что, я уверен(а), будет полезно для выполнения задач на позиции [Название должности] в вашей компании.

Особенно меня привлекает [Название компании] благодаря [Упомяните, что вам нравится в компании, её миссии, ценностях или проектах]. Уверен(а), что мои [Укажите дополнительные качества или навыки] помогут внести значительный вклад в развитие вашей команды и достижение целей компании.

Прилагаю к письму своё резюме, в котором вы можете найти более подробную информацию о моем опыте и квалификации. Буду рад(а) возможности обсудить, как мои навыки и опыт могут быть полезны вашей компании на личной встрече или в ходе телефонного собеседования. Вы можете связаться со мной по телефону [Ваш номер телефона] или электронной почте [Ваша электронная почта] в удобное для вас время.

Благодарю вас за внимание к моей кандидатуре. Надеюсь на скорую встречу и возможность стать частью вашей команды.

С уважением,

[Ваша фамилия и имя]

Это письмо можно адаптировать под конкретные требования вакансии и особенности компании, в которую вы подаете заявку.
 
Назад
Сверху