Образец письма другу 5 класс

Как создать образец письма другу 5 класс​


Дорогой [Имя друга]!

У нас в школе сейчас проходят интересные мероприятия. На уроках мы изучаем много нового. На математике мы начали решать задачи на умножение и деление, и я уже немного привык к этим задачам. В литературе мы читаем увлекательную книгу, которая называется «Приключения Тома Сойера». Главный герой Том попадает в разные забавные ситуации, и я смеюсь, когда читаю его приключения.

Недавно у нас была спортивная игра, и я участвовал в соревнованиях по бегу. Это было очень весело, хотя я немного устал. Но главное — я старался изо всех сил, и это дало мне много радости. Я мечтаю выиграть медаль в следующем соревновании.

В выходные я часто играю с друзьями во дворе. Мы катаемся на велосипедах, играем в футбол и просто хорошо проводим время. А ещё, я научился кататься на скейтборде и теперь могу делать несколько трюков. Это было трудно, но я очень горжусь собой!

Как у тебя идут дела? Что нового произошло у тебя за последнее время? Я всегда рад получать твои письма и знать, как у тебя всё. Надеюсь, что скоро мы сможем встретиться и пообщаться вживую.

Желаю тебе отличного настроения и хороших оценок в школе. До скорого!

Твой друг, [Твоё имя]
 
Назад
Сверху