Образец письма кадастровая стоимость

Как составить образец письма кадастровая стоимость​


Ваше имя

Ваш адрес

Город, индекс

Телефон

Электронная почта

Дата

Название кадастрового органа

Адрес кадастрового органа

Город, индекс

Заголовок: Запрос о предоставлении информации о кадастровой стоимости


Уважаемые господа!

Я, [Ваше полное имя], зарегистрированный по адресу [Ваш адрес], обращаюсь к вам с просьбой предоставить информацию о кадастровой стоимости объекта недвижимости, расположенного по адресу [адрес недвижимости].

В связи с необходимостью уточнения кадастровой стоимости данного объекта для [указать цель запроса: например, налоговые декларации, продажа, оформление наследства и т.д.], прошу предоставить следующие данные:

  1. Кадастровая стоимость объекта недвижимости на текущий момент.
  2. Историческая информация о кадастровой стоимости (если доступна).
  3. Копия документа, подтверждающего кадастровую стоимость (если таковой имеется).
Для подтверждения моей личности и права на получение данной информации, прилагаю к письму следующие документы:

  1. Копия паспорта гражданина [ваша страна].
  2. Копия свидетельства о праве собственности на объект недвижимости.
  3. Документы, подтверждающие адрес проживания (например, квитанция за коммунальные услуги).
Прошу направить запрашиваемую информацию по указанному выше адресу или на мой электронный адрес [ваш электронный адрес].

Благодарю за внимание к моему запросу и надеюсь на оперативное предоставление необходимой информации. Если требуется дополнительная информация или документы, прошу связаться со мной по телефону [ваш телефон].

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше полное имя]


Этот образец можно адаптировать под конкретные требования и условия вашего региона или организации.
 
Назад
Сверху