Образец письма консулу польши

  • Автор темы Автор темы Ysi
  • Дата начала Дата начала

Как написать образец письма консулу польши​


Ваше имя

Ваш адрес

Город, Почтовый индекс

Телефон

Электронная почта

Дата

Консул Республики Польша

Консульство Республики Польша

Адрес консульства

Город, Почтовый индекс


Уважаемый(ая) господин(госпожа) Консул,

Я обращаюсь к Вам с просьбой о предоставлении визы для поездки в Польшу. Моё имя – [Ваше имя], и я планирую посетить Польшу в период с [дата начала поездки] по [дата окончания поездки]. Цель моего визита – [опишите цель визита, например, туристическая поездка, деловая встреча, посещение родственников и т.д.].

В связи с этим, я прошу Вас рассмотреть моё заявление на получение [тип визы, например, туристической визы] и предоставить мне необходимую визу. Прилагаю к письму следующие документы, которые подтверждают моё намерение посетить Польшу и вернуться в страну проживания:

  1. Заполненная анкета на визу.
  2. Действующий паспорт.
  3. Фотография паспортного формата.
  4. Подтверждение оплаты визового сбора.
  5. Документы, подтверждающие цель визита (приглашение от принимающей стороны, подтверждение брони отеля, маршрут путешествия и т.д.).
  6. Медицинская страховка на весь срок пребывания.
  7. Финансовые документы (выписки из банка, подтверждение наличия средств на поездку).
  8. Документы, подтверждающие моё возвращение на родину (справка с работы, справка о регистрации, документы на недвижимость и т.д.).
Пожалуйста, дайте мне знать, если потребуются дополнительные документы или информация. Я готов(а) предоставить все необходимые материалы по запросу.

Благодарю Вас за рассмотрение моего заявления. Надеюсь на положительное решение и с нетерпением жду возможности посетить Польшу.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша подпись]

Пожалуйста, замените шаблонные данные на ваши реальные данные и уточните информацию в зависимости от ваших конкретных обстоятельств.
 
Назад
Сверху