Образец письма на мультивизу

  • Автор темы Автор темы Iealady
  • Дата начала Дата начала

Как создать образец письма на мультивизу​


[Ваше Имя]

[Ваш Адрес]

[Город, Почтовый Индекс]

[Страна]

[Дата]

Консульский Отдел

[Название Посольства/Консульства]

[Адрес Посольства/Консульства]

[Город, Почтовый Индекс]

[Страна]


Уважаемые господа,

Я, [Ваше Имя], паспорт [Номер Паспортa], обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть возможность выдачи мне мультивизовой визы для [Страна назначения]. В целях получения данной визы, я прилагаю все необходимые документы и информацию.

Цель поездки:

Я планирую поездки в [Страна назначения] по следующим причинам:

  1. [Краткое описание целей поездок, например, деловые поездки, туристические поездки, визиты к родственникам, обучение и т.д.]
Продолжительность и частота поездок:

Я намерен совершать поездки в [Страна назначения] с [Дата начала] по [Дата окончания]. Мой план предполагает [Частота поездок, например, каждое месяце, раз в квартал и т.д.].

Программа пребывания:

  1. [Описание предполагаемых дат и мест посещения, если применимо]
Финансовая состоятельность:

Для обеспечения своей финансовой состоятельности во время пребывания в [Страна назначения], я предоставляю следующие документы:

  1. [Банковская выписка за последние 6 месяцев]
  2. [Копия трудового договора/справка о доходах]
  3. [Копия налоговой декларации, если применимо]
Местоположение проживания:

Во время пребывания в [Страна назначения] я планирую проживать по адресу: [Адрес места проживания]

Страхование:


Я также приобрел медицинскую страховку на весь период поездок, покрывающую все возможные расходы на медицинское обслуживание. Копия полиса прилагается к данному письму.

Предыдущие визы:

Я уже имею визы в [Страна назначения] за [указать периоды и цели предыдущих визитов, если применимо].

Заключение:

Учитывая изложенное выше, я надеюсь на ваше понимание и положительное рассмотрение моей заявки на мультивизу. Все предоставленные документы являются подлинными и полными. Если потребуется дополнительная информация или документы, пожалуйста, дайте мне знать.

Благодарю вас за внимание к моему запросу.

С уважением,

[Ваше Имя]

[Ваш Контактный Телефон]

[Ваш Электронный Адрес]
 
Назад
Сверху