Образец письма повторного обращения

Как составить образец письма повторного обращения​


Тема: Повторное обращение по вопросу [указать суть вопроса]

Уважаемые [Фамилия и Имя/Название компании/организации],

Я обращаюсь к вам с повторным запросом по вопросу, который я ранее поднимал [указать дату предыдущего обращения или соответствующий период]. Надеюсь, вы сможете уделить этому вопросу внимание и предоставить необходимую информацию или решение.

Напоминаю, что в своем предыдущем обращении я упоминал следующее:

  1. Описание проблемы или запроса: [Подробно опишите, о чём шла речь в предыдущем обращении, уточните детали проблемы, если это необходимо.]
  2. Дата предыдущего обращения: [Укажите точную дату или период, когда был отправлен первый запрос.]
  3. Любая дополнительная информация: [Если были добавлены какие-либо детали или документы в первом обращении, упомяните об этом здесь.]
До сих пор я не получил ответа или решения по вышеупомянутому вопросу, что затрудняет дальнейшие действия с моей стороны. Я буду признателен, если вы сможете оперативно рассмотреть моё обращение и предоставить необходимую информацию или принять соответствующие меры.

В случае, если для разрешения вопроса необходима дополнительная информация с моей стороны, пожалуйста, дайте знать, и я предоставлю все необходимые документы или пояснения в кратчайшие сроки.

Благодарю вас за понимание и сотрудничество. Буду признателен за ваш скорейший ответ.

С уважением,

[Ваше Фамилия и Имя]

[Ваша должность, если применимо]

[Ваша компания, если применимо]

[Ваш контактный телефон]

[Ваша электронная почта]
 
Назад
Сверху