Образец письма при увольнении коллегам

Как оформить образец письма при увольнении коллегам​


Тема: Уведомление об увольнении

Уважаемые коллеги,

Я хотел бы сообщить вам, что с [указать дату] я ухожу с занимаемой должности в [название компании]. Это решение далось мне нелегко, и я хочу выразить свою искреннюю благодарность каждому из вас за поддержку, сотрудничество и дружбу, которые я получил за время работы здесь.

Работа в [название компании] была для меня ценным и значимым опытом. Я многому научился и приобрел много полезных навыков, и это стало возможным благодаря вашему профессионализму и готовности помочь. Особую благодарность хочу выразить [упомянуть коллег, если есть особые причины для этого], чья помощь и советы были особенно важны для меня.

За время нашей совместной работы мы прошли через много интересных и сложных проектов, и я горжусь тем, что был частью такой замечательной команды. Надеюсь, что мой вклад помог достигать поставленных целей и способствовал развитию нашего общего дела.

Я буду скучать по нашему рабочему процессу, но также с нетерпением жду новых вызовов и возможностей, которые передо мной открываются. Несмотря на то, что мы расстаемся как коллеги, я надеюсь, что мы сможем поддерживать контакт и в будущем. Вы можете связаться со мной по [ваш контактный адрес электронной почты или телефон].

Желаю каждому из вас дальнейших успехов в вашей карьере и личной жизни. Спасибо за все, что вы сделали для меня и за то, что сделали мою работу здесь такой приятной и продуктивной.

С уважением,

[Ваше имя]
 
Назад
Сверху