Образец письма просьбы в администрацию

  • Автор темы Автор темы Enemar
  • Дата начала Дата начала

Как оформить образец письма просьбы в администрацию​


[Ваше Имя]

[Ваш Адрес]

[Город, Почтовый Индекс]

[Дата]

Администрация [Название Административного Органа]

[Адрес Администрации]

[Город, Почтовый Индекс]


Уважаемые [Фамилия, Имя Отчество/или «Господа»],

Обращаюсь к вам с просьбой [укажите суть просьбы].

Меня зовут [Ваше Имя], я являюсь жителем [вашего района, города или конкретного адреса]. В связи с [укажите ситуацию, требующую вашего обращения], прошу вас рассмотреть возможность [детализируйте просьбу, например, «организовать благоустройство придомовой территории», «провести обследование состояния дороги», «обеспечить освещение на улице», «помочь в решении вопроса с водоснабжением» и т.д.].

[Опишите подробно причины вашей просьбы и как это влияет на вашу жизнь или на жизнь других граждан. Приведите конкретные примеры, если это уместно.]

Я считаю, что ваше вмешательство в данном вопросе значительно улучшит [ситуацию в районе, качество жизни, безопасность и т.д.]. Могу предоставить дополнительные материалы или информацию по вашему запросу. В случае необходимости, готов обсудить детали или встретиться лично.

Прошу вас рассмотреть мою просьбу в кратчайшие сроки и предоставить ответ. В связи с этим, прошу сообщить о возможных сроках рассмотрения и решении вопроса. Вы можете связаться со мной по телефону [Ваш Телефон] или по электронной почте [Ваш Email].

Заранее благодарю вас за внимание к моему обращению и надеюсь на положительное решение.

С уважением,

[Ваше Имя]

[Подпись, если отправляется в бумажном виде]
 
Назад
Сверху