Образец письма родственникам

  • Автор темы Автор темы Thamil
  • Дата начала Дата начала

Как создать образец письма родственникам​


Дорогие [Имена родственников],

Надеюсь, это письмо находит вас в хорошем настроении и отличном здравии. Хочу начать с того, что я очень рад(а) возможности написать вам и поделиться новостями, которые у нас накопились.

Прошедшие несколько месяцев были довольно насыщенными для нас. [Например, можете описать важные события: «Мы переехали в новый дом, и сейчас активно занимаемся его обустройством. Это было не просто, но мы справляемся, и уже чувствуем, что дом стал по-настоящему уютным и комфортным»]. [Или: «Я окончил(а) курсы по [название курса], и теперь чувствую себя гораздо более уверенно в [область применения знаний]»].

Кроме того, [включите детали о других членах семьи: «Анна недавно окончила школу с отличием и теперь готовится к поступлению в университет. Она выбрала специальность, которая ее очень интересует, и мы все гордимся ее достижениями»]. [Можете добавить информацию о других событиях: «Марк начал заниматься плаванием и уже показывает отличные результаты на соревнованиях. Он очень увлечен этим хобби, и мы поддерживаем его во всем»].

Недавно мы также провели [например, семейное мероприятие или отпуск]. Это было замечательное время, проведенное вместе, и мы все наслаждались каждым моментом. [Опишите детали: «Мы ездили на дачу, провели несколько дней на свежем воздухе, устраивали пикники и вечерние посиделки у костра. Это был настоящий отдых от повседневных забот»].

Как вы? Мы очень скучаем по вам и хотели бы услышать о ваших последних событиях и новостях. Если у вас есть время, было бы замечательно получить от вас ответ. Мы всегда рады узнать, как у вас дела, и поделиться своими радостями и переживаниями.

Желаем вам здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях. Надеемся, что вскоре сможем увидеться и провести время вместе.

С любовью и наилучшими пожеланиями,

[Ваше имя]
 
Назад
Сверху