Образец письма в администрацию города

Как сформировать образец письма в администрацию города​


[Ваша фамилия, имя, отчество]

[Адрес проживания]

[Контактный телефон]

[Электронная почта]

Администрация города [Название города]

[Адрес администрации]

[Дата]

Уважаемые господа,


Я, [Фамилия Имя Отчество], проживающий по адресу: [Адрес проживания], обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть вопрос, касающийся [укажите конкретный вопрос или проблему].

В последнее время я столкнулся с [описание проблемы или ситуации, например, плохое состояние дороги, проблемы с освещением, шум от строительства и т.д.]. Конкретно, [опишите проблему подробнее, укажите все важные детали, такие как даты, время, конкретное место].

[Добавьте дополнительные детали, если есть, например: «За последние три месяца данная проблема значительно ухудшилась, что приводит к [описание последствий: трудности в передвижении, опасность для здоровья, ухудшение качества жизни и т.д.]».]

На основании вышеизложенного прошу вас принять меры по [укажите, какие действия вы хотите, чтобы администрация предприняла, например, провести ремонтные работы, провести проверку, улучшить освещение и т.д.].

В качестве подтверждения моих слов я прилагаю [упомяните, если у вас есть какие-либо доказательства, например, фотографии, видеозаписи, отчёты, справки и т.д.]. Эти материалы помогут вам более точно оценить ситуацию и принять соответствующие меры.

Надеюсь на оперативное и положительное решение данного вопроса. Прошу вас уведомить меня о принятом решении и дальнейших действиях.

Заранее благодарю вас за внимание к моей просьбе и надеюсь на скорейшее разрешение ситуации.

С уважением,

[Ваша фамилия, имя, отчество]

[Подпись (если письмо подается в бумажном виде)]
 
Назад
Сверху