Образец письмо о субаренде

Как создать образец письмо о субаренде​


Вот пример письма о субаренде:

[Ваше имя]

[Ваш адрес]

[Город, индекс]

[Дата]

[Имя арендодателя]

[Адрес арендодателя]

[Город, индекс]


Уважаемый(ая) [Имя арендодателя],

Я, [Ваше имя], арендатор квартиры/дома по адресу [Адрес недвижимости], обращаюсь к вам с просьбой о разрешении на субаренду данного имущества. В связи с [указать причину, например, временным переездом или необходимостью дополнительного дохода], я намерен(а) передать часть/всю недвижимость в субаренду [Имя субарендатора], который(ая) будет проживать по этому адресу с [Дата начала субаренды] по [Дата окончания субаренды].

В соответствии с условиями основного договора аренды, я прошу вашего письменного согласия на эту субаренду. Я гарантирую, что субарендатор будет соблюдать все условия договора аренды и поддерживать имущество в хорошем состоянии. Также я оставлю за собой ответственность за все обязательства, вытекающие из основного договора аренды.

Приложены копии документов, подтверждающих личность и финансовую состоятельность субарендатора, а также его/её согласие на аренду.

Благодарю вас за внимание к этому вопросу. Надеюсь на ваше положительное решение и готов(а) обсудить любые вопросы, которые могут возникнуть.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваш контактный телефон]

[Ваш email]

Надеюсь, этот пример окажется полезным!
 
Назад
Сверху