Образец письмо ректору

  • Автор темы Автор темы Gently
  • Дата начала Дата начала

Как создать образец письмо ректору​


[Ваше ФИО]

[Ваша должность/специальность]

[Название факультета/института]

[Название университета]

[Адрес университета]

[Ваш email]

[Дата]

Ректору [ФИО ректора]

[Должность ректора]

[Название университета]

[Адрес университета]


Уважаемый(ая) [ФИО ректора],

Меня зовут [Ваше ФИО], и я являюсь [Ваша должность/специальность] на факультете [Название факультета/института] нашего университета. Обращаюсь к Вам по поводу [укажите кратко суть вопроса].

В последнее время [описание ситуации, проблемы или вопроса]. Это привело к [опишите последствия или влияние на учебный процесс, работу факультета и т.д.]. Мы неоднократно обсуждали данную ситуацию на заседаниях [укажите комитет, совет или другое собрание], и пришли к выводу, что для её решения необходимо [опишите предполагаемые действия или решения, которые требуются].

В связи с вышеизложенным, прошу Вас рассмотреть возможность [укажите конкретное действие или просьбу, например, выделение дополнительных ресурсов, изменение в учебном плане, организацию встречи и т.д.]. Я уверен(а), что Ваше внимание к данному вопросу поможет значительно улучшить [опишите ожидаемые позитивные изменения].

Прилагаю [укажите документы, если есть, например, отчеты, протоколы, письма и т.д.], которые могут помочь в рассмотрении данного вопроса. Буду признателен(а) за Ваше понимание и поддержку.

Заранее благодарю Вас за уделенное время и внимание к моему обращению. Надеюсь на скорейшее разрешение сложившейся ситуации и готов(а) предоставить дополнительную информацию или встретиться для обсуждения данного вопроса в удобное для Вас время.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Ваша должность/специальность]

[Контактная информация]

Приложения:

  1. [Наименование документа]
  2. [Наименование документа]
  3. [Наименование документа]
 
Назад
Сверху