Образец письмо сестре

Как составить образец письмо сестре​


Дорогая [Имя сестры],

Во-первых, у нас с [имя супруга/друга/родственника] всё отлично. Мы недавно вернулись с небольшой поездки на море, и это было просто замечательно. Солнце, море, свежий воздух – все это помогло нам отдохнуть и зарядиться энергией. Мы посетили несколько интересных мест, попробовали местную кухню и даже научились готовить несколько новых блюд. Буду рада поделиться рецептами, если тебе интересно.

На работе у меня всё по-прежнему. Мы начали новый проект, который требует много времени и усилий, но мне нравится, что я могу заниматься чем-то новым и интересным. В свободное время стараюсь читать больше книг и заниматься спортом. На днях закончила одну из книг, которую мне порекомендовала подруга, и она оставила очень приятное впечатление. Думаю, что тебе тоже может понравиться.

Как у тебя дела? Что нового в твоей жизни? Надеюсь, что всё складывается хорошо и ты находишь время для себя. Помню, как ты говорила о своих планах на лето – надеюсь, что они сбылись, и у тебя было много положительных эмоций.

Очень скучаю по тебе и надеюсь, что скоро смогу увидеться. Возможно, нам стоит запланировать встречу в ближайшее время. Это было бы здорово – пообщаться вживую, провести время вместе и обсудить все новости.

Также хочу передать тебе большой привет от [имя другого родственника/друга], который тоже скучает по тебе и ждет нашей встречи.

На этом всё, надеюсь, что ты не слишком устала от моего письма. Желаю тебе хорошего настроения, здоровья и успехов во всех начинаниях. Пожалуйста, напиши, как у тебя дела, когда будет возможность.

С любовью и лучшими пожеланиями,

[Твоё имя]
 
Назад
Сверху