Образец письмо в артек

  • Автор темы Автор темы Hed
  • Дата начала Дата начала

Как создать образец письмо в артек​


От: [Ваше ФИО]

Адрес: [Ваш почтовый адрес]

Телефон: [Ваш контактный номер]

Электронная почта: [Ваш email]

Кому:

Администрации лагеря «Артек»

Адрес лагеря: [Укажите адрес лагеря]

Дата: [Дата написания письма]

Тема: Заявка на участие в смене лагеря «Артек»


Уважаемые организаторы лагеря «Артек»!

Меня зовут [Ваше ФИО], и я хотел бы выразить своё искреннее желание отправить моего ребенка/себя на отдых в ваш замечательный лагерь. Я слышал(а) много положительных отзывов о «Артеке», и уверена(а), что это отличное место для отдыха и развития.

Информация о ребенке/себе:

  • ФИО: [ФИО ребенка/ваше ФИО]
  • Дата рождения: [Дата рождения]
  • Возраст на момент смены: [Возраст]
  • Учебное заведение (для детей): [Название школы/учебного заведения]
  • Класс/курс (для детей): [Класс/курс]
Информация о родителе/опекунe:

  • ФИО: [ФИО родителя/опекуна]
  • Контактный телефон: [Телефон]
  • Электронная почта: [/LIST][b]Желаемая смена:[/b]

    [LIST][*][b]Период смены:[/b] [Укажите желаемый период][/LIST][b]Дополнительные пожелания и информация:[/b]

    [LIST][*][Опишите любые особенности, которые могут быть полезны для лагеря, например, медицинские показания, особые потребности, предпочтения в программе и т.д.][/LIST]Мы понимаем, что в лагере могут быть определенные требования и рекомендации, и готовы предоставить все необходимые документы и информацию для обеспечения комфортного и безопасного пребывания нашего ребенка/нас в лагере.

    Пожалуйста, сообщите, какие дальнейшие шаги необходимо предпринять для оформления заявки, и какие документы нужно предоставить. Мы будем рады получить от вас любые дополнительные указания и рекомендации.

    Заранее благодарим вас за внимание к нашей заявке и надеемся на положительный ответ.

    С уважением,

    [Ваша подпись, если письмо отправляется в печатном виде]

    [Ваше ФИО]
 
Назад
Сверху