Образец пригласительного письма для визы

  • Автор темы Автор темы Lvelana
  • Дата начала Дата начала

Как оформить образец пригласительного письма для визы​


[Ваша Фамилия Имя Отчество]

[Ваш Адрес]

[Город, Страна, Почтовый индекс]

[Дата]

Посольство/Консульство [Страна назначения]

[Адрес посольства/консульства]

[Город, Страна]


Уважаемые господа,

Я, [Фамилия Имя Отчество], проживающий(ая) по адресу: [Адрес], обращаюсь к вам с просьбой предоставить визу для [Имя Фамилия заявителя], гражданина(ки) [Страна гражданства], для визита в [Страна назначения] с [Дата начала поездки] по [Дата окончания поездки].

Цель визита — [указать цель, например, туризм, деловая встреча, участие в мероприятии]. В период нахождения в [Страна назначения] [Имя заявителя] будет проживать у меня по адресу: [Ваш Адрес]. Я беру на себя все финансовые обязательства по его(её) пребыванию, включая проживание, питание и медицинское обслуживание.

Прилагаю к этому письму следующие документы:

  1. Копия моего паспорта.
  2. Копия документа, подтверждающего мое право на проживание по указанному адресу.
  3. Копия документов, подтверждающих мои финансовые возможности (выписки из банка и т.д.).
Прошу Вас рассмотреть это письмо как официальное приглашение и содействовать в выдаче визы для [Имя заявителя]. Если потребуется дополнительная информация, я готов(а) предоставить ее по запросу.

С уважением,

[Ваша Фамилия Имя Отчество]

[Контактный телефон]

[Электронная почта]

Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретных требований консульства.
 
Назад
Сверху