Образец приказа по сиз скачать

  • Автор темы Автор темы Vero
  • Дата начала Дата начала

Как написать Образец приказа по сиз скачать​


К сожалению, я не могу предоставить ссылку на файл, но могу предложить образец приказа по обеспечению средствами индивидуальной защиты (СИЗ). Вот примерный шаблон:

ООО "Название компании"

Приказ №__

Дата: [дата]

О предоставлении средств индивидуальной защиты


В целях обеспечения безопасности работников и выполнения требований охраны труда, в соответствии с [указать нормативный акт, например, "Трудовым кодексом Российской Федерации", "Правилами охраны труда"] приказываю:

  1. Обеспечить работников средствами индивидуальной защиты (СИЗ) в соответствии с их трудовой функцией:

    1.1. Для работников, выполняющих работы с высокой опасностью, обеспечить [перечень СИЗ, например, каски, защитные очки, перчатки и т.д.].

    1.2. Для работников, работающих в условиях повышенной запыленности, обеспечить [перечень СИЗ, например, респираторы, защитные костюмы и т.д.].
  2. Назначить ответственного за выдачу и учет СИЗ:

    2.1. [ФИО ответственного лица, должность].

    2.2. Ответственный за ведение учета выдачи СИЗ и проведение инструктажа по их использованию.
  3. Обеспечить проведение инструктажа для работников по правильному использованию и уходу за средствами индивидуальной защиты:

    3.1. Инструктаж провести до начала работы.

    3.2. Ответственным за проведение инструктажа назначить [ФИО ответственного лица, должность].
  4. Контроль за выполнением данного приказа возложить на [ФИО должностного лица, должность].
  5. Приказ вступает в силу с момента его подписания.
Директор ООО "Название компании"

[ФИО]

Подпись: _______________

Дата: _______________


Этот шаблон может быть адаптирован в зависимости от специфики вашей работы и требований.
 
Назад
Сверху