Образец рекомендательное письмо персонального водителя

Как оформить образец рекомендательное письмо персонального водителя​


[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Ваша компания/организация]

[Адрес]

[Город, индекс]

[Дата]

[Имя получателя]

[Должность получателя]

[Компания/организация получателя]

[Адрес]

[Город, индекс]


Уважаемый(ая) [Имя получателя],

Я с удовольствием пишу это рекомендательное письмо в поддержку [Имя водителя], который работал в качестве персонального водителя для моей семьи/меня в течение [период работы]. За это время [Имя водителя] проявил(а) себя как исключительный профессионал, обладающий(ая) всеми необходимыми качествами для этой ответственной роли.

[Имя водителя] отличался(ась) высоким уровнем ответственности и аккуратности в выполнении своих обязанностей. Он(а) всегда обеспечивал(а) безопасные и комфортные поездки, независимо от условий дорожного движения или времени суток. Его(её) глубокие знания местности и способность оперативно реагировать на изменяющиеся обстоятельства значительно упростили наше передвижение и сэкономили время.

Кроме того, [Имя водителя] обладает отличными навыками межличностного общения. Он(а) всегда проявлял(а) вежливость и уважение, что создавало комфортную атмосферу в автомобиле. В любой ситуации [Имя водителя] оставался(ась) спокойным(ой) и профессиональным(ой), что способствовало уверенному и беззаботному передвижению.

Я уверен(а), что [Имя водителя] будет ценным дополнением к любой команде и рекомендую его(ё) без каких-либо оговорок. Если вам потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться ко мне.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша контактная информация]
 
Назад
Сверху