Образец рекомендательного письма домработницы

Как оформить образец рекомендательного письма домработницы​


[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Ваш адрес]

[Город, индекс]

[Дата]

[Имя и фамилия домработницы]

[Адрес домработницы]

[Город, индекс]

Уважаемые господа,

С настоящим письмом я хочу выразить свою искреннюю благодарность и высокую оценку работы [Имя домработницы], которая проработала у нас в качестве домработницы с [дата начала работы] по [дата окончания работы]. В течение этого времени [Имя домработницы] зарекомендовала себя как надежный, трудолюбивый и профессиональный сотрудник.

[Имя домработницы] брала на себя широкий круг обязанностей, включая уборку, стирку, глажку, а также подготовку еды. Все эти задачи выполнялись с высоким качеством и вниманием к деталям. Она всегда проявляла инициативу и была готова помочь в любых дополнительных задачах, которые возникали.

Её честность, пунктуальность и ответственность сделали её незаменимым членом нашей домашней команды. Мы также отметили её доброжелательность и умение работать в команде, что способствовало созданию комфортной и гармоничной атмосферы в доме.

На основании вышеизложенного, я с уверенностью рекомендую [Имя домработницы] для любой позиции домработницы или аналогичной роли. Она продемонстрировала все необходимые качества и навыки для успешного выполнения любых домашних обязанностей.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше имя]

Этот шаблон можно адаптировать в зависимости от конкретной ситуации и характеристик работы домработницы.
 
Назад
Сверху