Очень смешные тосты на свадьбу

  • Автор темы Автор темы Yntunel
  • Дата начала Дата начала

Yntunel

Moderator
Зажигательные тосты: как развеселить свадебное веселье. Улыбайтесь и пьянствуйте: лучшие тосты для невесты и жениха
 
  • Тост на долгую и счастливую жизнь:

    "Давайте поднимем бокалы за молодоженов! Пожелаем им, чтобы их совместный путь был как хороший старый виски - со временем становится только лучше, а с каждым годом все более прекрасен и насыщен вкусом!"
  • Тост на любовь и понимание:

    "Я хочу пожелать вам, молодожены, чтобы ваша любовь была как Wi-Fi - сильная, безлимитная и всегда доступная!"
  • Тост на семейное счастье:

    "Пусть ваш брак будет как пицца - всегда горячим, полным сюрпризов и всегда делимым пополам!"
  • Тост на верность:

    "Молодожены, я хочу пожелать вам, чтобы ваш брак был столь же надежным, как пароль от Wi-Fi!"
  • Тост на взаимопонимание:

    "Пусть ваше семейное счастье будет как интернет - полное понимание и безошибочное соединение!"
  • Тост на преодоление трудностей:

    "Дорогие молодожены, пусть ваша жизнь вместе будет как компьютерная игра: полна приключений, но с вами всегда будет код, чтобы преодолевать все уровни вместе!"
  • Тост на взаимную поддержку:

    "Пусть ваш брак будет как хорошая команда в онлайн игре - вместе вы сможете победить любые боссы и достичь высоких результатов!"
  • Тост на вечную любовь:

    "Молодожены, пусть ваша любовь будет как хорошая программа - никогда не выходите из 'бета-версии', всегда в разработке и постоянно улучшаете друг друга!"
  • Тост на семейное благополучие:

    "Пусть ваш брак будет как Facebook - полон лайков, без 'дизлайков' и всегда с фото, на которых вы счастливы вместе!"
  • Тост на сладкую жизнь:

    "Дорогие молодожены, пусть ваш брак будет как шоколадный фонтан - сладким, роскошным и заставляющим улыбаться каждый раз, когда вы погружаетесь в него!"
Помните, что при выборе тоста необходимо учитывать атмосферу мероприятия и вкусы молодоженов и гостей. Всегда лучше подготовить несколько вариантов и выбрать тот, который больше всего подходит к особенностям и настроению свадьбы.
 
Назад
Сверху