Оформление письма просьбы образец

  • Автор темы Автор темы Orel
  • Дата начала Дата начала

Как создать оформление письма просьбы образец​


[Ваше имя]

[Ваша должность (если применимо)]

[Название вашей организации (если применимо)]

[Адрес вашей организации (если применимо)]

[Город, Индекс]

[Дата]

[Имя получателя]

[Должность получателя]

[Название организации получателя]

[Адрес организации получателя]

[Город, Индекс]

Уважаемый(ая) [Имя Отчество/Фамилия получателя],


Я обращаюсь к Вам с просьбой [краткое изложение просьбы]. Мы [ваша организация/вы] [объясните причину, почему вам нужна эта просьба или как это связано с вашим текущим делом].

С учетом [опишите контекст или ситуацию, которая делает вашу просьбу актуальной], я бы хотел(а) [конкретное действие или помощь, которую вы просите].

Если это возможно, я прошу Вас [уточните детали выполнения просьбы, например, сроки, формат, способ предоставления информации и т.д.]. Это позволит [объясните, как это поможет или какие результаты вы ожидаете].

Заранее благодарю Вас за внимание к моему запросу и готов(а) предоставить дополнительную информацию, если это потребуется. Вы можете связаться со мной по телефону [ваш телефон] или по электронной почте [ваш email].

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Контактная информация]


Пример:

Иванов Иван Иванович

Менеджер по проектам

ООО «Пример»

ул. Примерная, д. 1, оф. 2

Москва, 101000

31 августа 2024 года

Петрова Анна Сергеевна

Директор по маркетингу

ЗАО «Маркетинг Плюс»

ул. Маркетинговая, д. 5

Москва, 102000

Уважаемая Анна Сергеевна,


Я обращаюсь к Вам с просьбой предоставить информацию о текущих акциях и скидках, которые проводит Ваша компания в сентябре 2024 года. Мы планируем провести рекламную кампанию, и информация о Ваших предложениях может быть полезна для выбора оптимальных условий сотрудничества.

Заранее благодарю Вас за внимание к моему запросу и буду признателен за оперативный ответ. Вы можете связаться со мной по телефону +7 123 456 7890 или по электронной почте ivanov@example.com.

С уважением,

Иванов Иван Иванович

Менеджер по проектам

ООО «Пример»

Телефон: +7 123 456 7890

Email: ivanov@example.com
 
Назад
Сверху