От отказа от подписи приказа образец

  • Автор темы Автор темы Zzo
  • Дата начала Дата начала

Как написать От отказа от подписи приказа образец​


Отказ от подписи приказа

[Название вашей организации]

[Адрес вашей организации]

[Телефон и факс]

[Дата]

[Ф.И.О. ответственного лица]

[Должность ответственного лица]

[Название вашей организации]

Отказ от подписи приказа


Я, [Ф.И.О. полностью], занимающий должность [Ваша должность] в [Название вашей организации], уведомляю вас о своём отказе от подписи приказа № [номер приказа] от [дата приказа], который был издан [кто издал приказ] и касающегося [краткое содержание приказа].

Мои основания для отказа от подписи следующие:

  1. [Укажите первое основание, например: приказ содержит неправомерные или некорректные данные.]
  2. [Укажите второе основание, например: приказ нарушает внутренние регламенты или законодательство.]
  3. [Укажите третье основание, если есть.]
Для разрешения возникшей ситуации прошу организовать дополнительное рассмотрение приказа и внесение необходимых исправлений или уточнений. В случае необходимости готов обсудить вопросы и предоставить дополнительные пояснения.

Вместе с тем, прошу рассмотреть возможность принятия моих замечаний и предложений по улучшению документа. Мой отказ от подписи не означает отказ от выполнения своих обязанностей и готовность сотрудничать в рамках разрешения возникших вопросов.

Благодарю за внимание к данному вопросу.

С уважением,

[Ф.И.О.]

[Ваша должность]

[Контактные данные]

Этот образец можно адаптировать под конкретную ситуацию и требования вашей организации.
 
Назад
Сверху