Отмена судебного приказа по кредиту образец

  • Автор темы Автор темы Lani
  • Дата начала Дата начала

Как написать Отмена судебного приказа по кредиту образец​


Чтобы отменить судебный приказ по кредиту, нужно подать заявление в суд, который его выдал. Вот примерный образец заявления на отмену судебного приказа:

В [Название суда]

Адрес суда:

Истец:
[ФИО истца],

Адрес:

Ответчик:
[Ваши ФИО],

Адрес:

Дело №:
[Номер дела, если известен]

Заявление об отмене судебного приказа

Я, [ФИО], в [дата], получил(а) копию судебного приказа от [дата судебного приказа], вынесенного по делу № [номер дела], согласно которому мне предъявлено требование о [описание требований по кредиту, например: взыскание задолженности по кредиту].

В соответствии с гражданским процессуальным законодательством, я подаю настоящее заявление об отмене судебного приказа по следующим основаниям:

  1. Фактические ошибки: [Укажите ошибки, если таковые имеются, например: неверная сумма задолженности, неверные данные о кредиторе и т.д.].
  2. Недостаток информации: [Укажите, если не были учтены какие-либо важные обстоятельства, например: не были учтены ваши возражения, не была предоставлена информация о частичных погашениях и т.д.].
  3. Обстоятельства, которые стали известны после вынесения приказа: [Если есть новые данные или доказательства, которые могли бы повлиять на решение].
  4. Иные причины: [Любые другие основания, по которым вы считаете приказ необоснованным].
На основании изложенного, прошу:

  1. Отменить судебный приказ от [дата судебного приказа] по делу № [номер дела].
  2. Прекратить исполнительное производство, если оно было возбуждено на основании данного судебного приказа.
  3. Уведомить меня о принятом решении.
В подтверждение своих доводов прилагаю следующие документы:

  1. Копию судебного приказа.
  2. [Перечислите все прилагаемые документы, которые подтверждают ваши доводы].
  3. [Если есть, добавьте другие доказательства, которые могут поддержать ваше заявление].
Дата: [дата подачи заявления]

Подпись: ________________

Постарайтесь собрать все необходимые документы и доказательства, которые могут поддержать ваше заявление. После подачи заявления, суд рассмотрит ваше обращение и примет решение.
 
Назад
Сверху