Отмена судебного приказа по налогам образец

  • Автор темы Автор темы Zzo
  • Дата начала Дата начала

Как написать Отмена судебного приказа по налогам образец​


В [наименование суда]

От [Ф.И.О. полностью]

Адрес: [адрес проживания]

Телефон: [номер телефона]

Электронная почта: [электронная почта]

Заявление

об отмене судебного приказа


Я, [Ф.И.О. полностью], в связи с получением [дата получения] судебного приказа по делу № [номер дела], постановленного [дата постановления] в отношении меня о взыскании суммы налогового долга на основании [наименование и номер документа, на основании которого вынесен приказ], прошу отменить указанный судебный приказ.

Основания для отмены:

  1. Ошибки в судебном приказе:

    [Укажите конкретные ошибки, если они есть, например, неправильное указание суммы долга, неверная информация о вас и т.д.]
  2. Неправильное определение суммы долга:

    [Укажите, если сумма долга указана неверно или не соответствует вашим расчетам.]
  3. Отсутствие уведомления:

    [Если вы не были должным образом уведомлены о судебном процессе или приказе, укажите это.]
  4. Иные основания:

    [Если есть другие основания для отмены судебного приказа, подробно их опишите.]
Документы, прилагаемые к заявлению:

  1. Копия судебного приказа.
  2. Копия паспорта.
  3. Документы, подтверждающие ваши доводы (например, расчет суммы долга, уведомления, переписка с налоговыми органами и т.д.).
  4. Копия заявления о применении меры, которую вы просите (если применимо).
Прошу принять меры к отмене судебного приказа и сообщить мне о принятом решении.

Дата: [дата]

Подпись: [Ваша подпись]

Обратите внимание, что форма и содержание заявления могут варьироваться в зависимости от конкретных требований суда и вашего региона. Убедитесь, что вы ознакомлены с процессуальными нормами и требованиями для подачи таких заявлений в вашем суде.
 
Назад
Сверху