Отменить судебный приказ о взыскании задолженности образец

  • Автор темы Автор темы Lov
  • Дата начала Дата начала

Как написать Отменить судебный приказ о взыскании задолженности образец​


В [Название суда, который вынес приказ]

От [ФИО полностью]

Адрес: [Ваш адрес]

Телефон: [Ваш телефон]

Email: [Ваш email, если есть]

Дата: [дата]

Дело № [номер дела, если известен]

Заявление об отмене судебного приказа


Уважаемый(ая) суд!

Настоящим заявлением я, [ФИО полностью], прошу отменить судебный приказ о взыскании задолженности, вынесенный [дата вынесения приказа] по делу № [номер дела, если известен] в отношении меня.

Обоснование:

  1. Суть спора и причина отмены:

    (Опишите кратко, по какой причине вы считаете, что судебный приказ необходимо отменить. Например, если вы считаете, что приказ был вынесен ошибочно, или у вас есть доказательства, что долг был погашен, или возникли иные обстоятельства.)
  2. Доказательства и документы:

    (Укажите все документы, которые подтверждают вашу позицию. Это могут быть квитанции об оплате, договора, переписка и прочее. Приложите к заявлению копии этих документов.)
  3. Обоснование правовых оснований для отмены:

    (Опишите, на каком основании вы просите отменить судебный приказ. Например, если вы не были должником, если были нарушены процессуальные нормы, если возникли новые обстоятельства и т.д.)
На основании изложенного, прошу:

  1. Принять моё заявление к рассмотрению.
  2. Отменить судебный приказ о взыскании задолженности, вынесенный [дата] по делу № [номер дела, если известен].
Приложения:

  1. Копия судебного приказа (если есть).
  2. Доказательства и документы, подтверждающие вашу позицию.
  3. Копия паспорта (если требуется).
  4. Копия заявления для суда.
Подпись: [Ваша подпись]

ФИО полностью


Обратите внимание, что требования и порядок подачи заявления могут отличаться в зависимости от юрисдикции, поэтому рекомендуется проконсультироваться с юристом или обратиться в канцелярии суда для получения точной информации.
 
Назад
Сверху