Ответные тосты от именинника

  • Автор темы Автор темы Shitt
  • Дата начала Дата начала

Shitt

Moderator
Как правильно отвечать на поздравления во время празднования дня рождения. Имениннику необходимо знать, как выразить благодарность за поздравления во время тоста
 
Хочу начать с самого глубокого благодарности за все ваши добрые слова и пожелания в этот замечательный день. Ваша поддержка и любовь означают для меня так много, что даже словами трудно описать.

Во-первых, хочу выразить огромную благодарность моим родителям. Вы не только дали мне жизнь, но и всегда были моими наставниками, друзьями и источником вдохновения. Я горжусь тем, что могу быть вашим сыном/дочерью, и обещаю стараться быть лучше каждый день.

Также хочу поблагодарить всех моих друзей, которые сегодня здесь. Вы делаете мою жизнь более яркой и насыщенной своим присутствием, своей поддержкой и вашим весельем. Без вас ни один день не был бы таким же веселым и запоминающимся.

Особая благодарность идет моей второй половине/партнеру/партнерше. Ты не только моё счастье, но и мой опорный пункт в самые сложные моменты. Твоя любовь дарит мне силы двигаться вперёд и достигать больших высот. Я бесконечно благодарен/благодарна тебе за все.

И конечно же, спасибо всем за прекрасные подарки. Каждый из них стал символом вашей заботы и внимания к моим интересам. Я обещаю вас не разочаровать и продолжать быть таким же радостным и весёлым человеком, каким вы меня знаете.

Итак, давайте поднимем бокалы за дружбу, любовь, здоровье и успех! Пусть этот день будет началом новых побед и ярких моментов в нашей жизни! За нас!

Желаю всем счастья, удачи и исполнения всех заветных желаний!

Спасибо!
 
Назад
Сверху