Песня со словами благодарности

  • Автор темы Автор темы Onant
  • Дата начала Дата начала

Onant

Moderator
Просветите меня, как составить песня со словами благодарности
 

Свет Благодарности

Куплет 1: В этот день, когда мир улыбается, И в сердце радость вновь вспыхнула, Я смотрю на всех вас, кто рядом был, И слова благодарности я несу.

Припев: Спасибо вам, за каждый миг и час, За то, что вы поддержали, когда был я один, Спасибо вам, за то, что верили в меня, Ваш свет и ваша доброта - мой путеводный знак.

Куплет 2: В трудный час, когда не знал, куда идти, Вы стали якорем в штормовом море. Ваши слова и поддержка в тишине, Как огонь, что согревает в холоде.

Припев: Спасибо вам, за каждый миг и час, За то, что вы поддержали, когда был я один, Спасибо вам, за то, что верили в меня, Ваш свет и ваша доброта - мой путеводный знак.

Мост: И когда я смотрю в глаза ваши, Я вижу в них отражение всей любви. Вы сделали мой путь таким светлым, Вместе с вами я смог победить.

Припев: Спасибо вам, за каждый миг и час, За то, что вы поддержали, когда был я один, Спасибо вам, за то, что верили в меня, Ваш свет и ваша доброта - мой путеводный знак.

Заключение: В этот день, когда мир улыбается, Я пою для вас, как благодарный человек. Пусть этот свет, что дарите вы мне, Сияет ярко, как звезды в ночи.

Финал: Спасибо вам, за всё, что есть в моей жизни, Ваша любовь - мой самый ценный дар. Свет благодарности пусть всегда горит, В сердцах наших, как в огне жар.

Эта песня может быть адаптирована под разные стили и жанры в зависимости от предпочтений. Текст подчеркивает значимость поддержки и доброты, которую мы получаем от других людей, и выражает искреннюю благодарность.
 
Назад
Сверху