Письма солдату от школьника образец

  • Автор темы Автор темы Qunjall
  • Дата начала Дата начала

Как составить письма солдату от школьника образец​


Дорогой [Имя солдата]!

Меня зовут [Имя школьника], и я учусь в [класс/школа] в [город/посёлок]. Пишу тебе это письмо, чтобы выразить свою благодарность и поддержку за твой труд и мужество.

Я знаю, что служба в армии — это очень нелёгкая работа, и, возможно, не всегда легко находиться вдали от родных и близких. Но я хочу, чтобы ты знал, что мы здесь, дома, очень ценим твои усилия и жертвы. Каждый день я думаю о том, как важно то, что ты делаешь, и я горжусь тем, что такие люди, как ты, защищают нашу страну.

В школе у нас недавно была встреча с ветераном, и он рассказывал нам о том, как важно поддерживать друг друга и быть благодарными за мирное небо над головой. Эти слова запали мне в душу, и теперь я понимаю, как важно каждый день помнить о тех, кто стоит на страже нашего мира и безопасности.

В свободное время я занимаюсь [твоё хобби или увлечение]. Это помогает мне отвлекаться от учёбы и расслабляться. Я также стараюсь хорошо учиться, чтобы когда вы вернётесь, я мог гордиться своими достижениями и показать, что все ваши усилия не прошли даром.

Пожалуйста, будь осторожен и береги себя. Я верю, что всё будет хорошо и что вскоре ты сможешь вернуться домой и отдохнуть от своих трудных задач. Мы все ждём этого дня и мечтаем о мире и спокойствии.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

[Имя школьника]
 
Назад
Сверху