Письмо другу образец 2 класс

  • Автор темы Автор темы Adoranin
  • Дата начала Дата начала

Как оформить письмо другу образец 2 класс​


Как ты? Надеюсь, у тебя всё хорошо и ты радуешься каждому дню. Я очень соскучился по тебе и хотел бы рассказать тебе о том, как я провел последние дни.

На этой неделе мы с родителями ездили в парк. Там было очень весело! Мы катались на качелях и горках. Я особенно понравился на качелях – я мог летать почти до облаков! Также мы играли в мяч и кормили уток в пруду. Утки были очень красивые и весело плавали по воде.

В школе у нас началась новая тема по математике, и я уже начал понимать, как решать простые задачки. Это здорово! Учительница говорит, что я хорошо учусь, и это меня радует. В классе у нас новый ученик, и я подружился с ним. Мы вместе играем на переменках и делаем домашние задания.

Также я начал читать новую книгу про приключения маленького пирата. Она очень интересная, и я не могу дождаться, чтобы узнать, что будет дальше. Надеюсь, ты тоже читаешь что-то увлекательное и интересное.

Как у тебя проходят дни? Надеюсь, что всё хорошо, и ты тоже находишь время для веселых игр и увлекательных книг. Напиши мне, что нового у тебя, и как ты проводишь своё время.

Буду ждать твоего письма. Обнимаю тебя!

Твой друг,

[Твое имя]
 
Назад
Сверху