Письмо извинение образец

Как создать письмо извинение образец​


Уважаемый(ая) [Имя/Фамилия/Название организации],

Я надеюсь, что это письмо найдет Вас в добром здравии. Мне очень жаль, что я пишу Вам в таких обстоятельствах, но мне необходимо выразить свои искренние извинения за [конкретное событие/действие, за которое вы извиняетесь].

Я понимаю, что моё [действие/поведение] [причина, почему это было неправильно, например, "привело к задержке в выполнении проекта", "вызвало неудобства", "нарушило сроки"]. Это было совершенно неприемлемо и непрофессионально, и я осознаю, что это могло повлиять на [ваши планы/работу/настроение и т.д.].

Пожалуйста, примите мои искренние извинения за это. Я понимаю, что мои действия не только нарушили Ваши ожидания, но и причинили неприятности. Я уже принял(а) необходимые меры для того, чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем. [Если уместно, можно указать конкретные шаги, которые были предприняты для исправления ситуации.]

В качестве компенсации [предложение о компенсации, если применимо, например, "я готов(а) предоставить дополнительную услугу/сделать скидку", "я готов(а) внести исправления в проект", "я предлагаю встретиться и обсудить, как мы можем исправить ситуацию"]. Я искренне надеюсь, что это поможет восстановить наше доверие и улучшить ситуацию.

Я ценю наше сотрудничество и искренне надеюсь на Ваше понимание и прощение. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне. Я буду рад(а) помочь в решении любых вопросов, которые могут возникнуть.

Еще раз прошу прощения за причиненные неудобства и надеюсь на дальнейшее конструктивное сотрудничество.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша должность/Ваша компания]

[Контактная информация]

Письмо должно быть искренним и соответствовать ситуации. Не забудьте адаптировать его под свои конкретные обстоятельства.
 
Назад
Сверху