Письмо командиру воинской части образец

  • Автор темы Автор темы Ysi
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать письмо командиру воинской части образец​


Вот образец письма командиру воинской части:

Министерство обороны Российской Федерации

Воинская часть № [номер части]

Командиру воинской части [Ф.И.О.]

Адрес: [адрес части]

От:

[Ф.И.О. полностью]

[Воинское звание]

[Должность]

[Контактная информация]

Дата:
[дата]

Тема: [Тема письма, например, "Запрос на предоставление информации" или "Заявление о предоставлении отпуска"]

Уважаемый [Ф.И.О. командира],

Я, [Ф.И.О. полностью], [воинское звание], [должность], обращаюсь к Вам с просьбой/заявлением по следующему вопросу:

  1. Суть обращения. В этом разделе подробно изложите основную информацию о вашем обращении. Например: "В связи с предстоящим отпуском мне требуется уточнить порядок предоставления и оформления документов для получения отпуска". Если вы направляете запрос, укажите, что именно вам нужно и почему.
  2. Детали и обоснование. Распишите, если необходимо, дополнительные детали и обоснования вашего обращения. Укажите даты, сроки, если это касается заявлений на отпуск или командировки. Приведите все важные обстоятельства и причины вашего запроса или предложения. Например: "По плану отпусков на 2024 год, моя очередь приходится на период с 1 по 15 сентября. Прошу подтвердить возможность предоставления отпуска на указанные даты."
  3. Дополнительные материалы. Укажите, если прилагаете какие-либо документы, и перечислите их. Например: "В приложении к данному письму вы найдете копию медицинского заключения и заявление на отпуск."
  4. Заключение и просьба. Подытожьте своё обращение и выразите надежду на положительное решение вопроса. Например: "Прошу Вас рассмотреть моё обращение в кратчайшие сроки и предоставить необходимую информацию/разрешение. Благодарю за понимание и оперативное рассмотрение."
Буду признателен за Ваше внимание к моему обращению. Ожидаю ответа в установленный срок.

С уважением,

[Ф.И.О.]

[Подпись]

[Дата]

Примечание: Письмо следует напечатать на бланке или в стандартной форме с указанными реквизитами воинской части и подписать от руки, если это предусмотрено правилами вашего подразделения.
 
Назад
Сверху