Письмо мэру города образец

  • Автор темы Автор темы Ken
  • Дата начала Дата начала

Как составить письмо мэру города образец​


[Ваша фамилия, имя]

[Ваша адреса]

[Город, индекс]

[Дата]

Мэр города

[Имя и фамилия мэра]

[Администрация города]

[Адрес администрации]

[Город, индекс]


Уважаемый(ая) [Имя и фамилия мэра]!

Меня зовут [Ваше имя], я являюсь жителем нашего города и обращаюсь к вам с просьбой о [описание проблемы или предложения].

В последнее время я и многие другие жители нашего района столкнулись с [описание проблемы]. Например, [приведите конкретные примеры или случаи, которые иллюстрируют проблему]. Эта ситуация вызывает у нас серьезные опасения и затруднения в повседневной жизни.

Мы понимаем, что городская администрация ежедневно сталкивается с множеством задач и проблем. Однако, с учетом масштабов затруднений, которые мы испытываем, нам хотелось бы попросить вас обратить внимание на данную проблему и рассмотреть возможность [предложение по решению проблемы]. Мы уверены, что ваше вмешательство и поддержка помогут улучшить ситуацию и сделать наш район более комфортным и безопасным для проживания.

Прилагаю к письму [документы, фотографии или другие доказательства, если таковые имеются], которые могут помочь вам лучше понять суть проблемы и принять обоснованное решение.

Будем признательны за ваше внимание к нашему обращению и надеемся на скорейшее решение вопроса. Мы готовы сотрудничать и предоставлять любую дополнительную информацию, если это потребуется.

Заранее благодарим вас за понимание и поддержку.

С уважением,

[Ваша подпись (если письмо отправляется в бумажном виде)]

[Ваше имя]

[Контактный телефон]

[Электронная почта]
 
Назад
Сверху