Письмо на повышение зарплаты образец

Как оформить письмо на повышение зарплаты образец​


Тема: Заявление о повышении заработной платы

Уважаемый(ая) [Имя Отчество руководителя],

Я обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть возможность повышения моей заработной платы. Я проработал(а) в компании [Название компании] на должности [Ваша должность] с [Дата начала работы], и за это время я стремился(ась) максимально эффективно выполнять свои обязанности, внося значительный вклад в успехи нашей команды и компании в целом.

В течение [период времени] я:

  • [Перечислите конкретные достижения и результаты, которые вы достигли, например, успешные проекты, повышение эффективности работы, улучшение клиентского сервиса и т.д.]
  • [Упомяните о дополнительных обязанностях, которые вы взяли на себя, если таковые имеются, например, руководство проектами, обучение новых сотрудников и т.д.]
  • [Приведите примеры вашего профессионального роста и развития, например, освоенные новые навыки или технологии]
Мои достижения и результаты работы способствовали [укажите конкретные позитивные изменения для компании, такие как увеличение продаж, улучшение внутреннего процесса и т.д.]. В связи с этим я считаю, что настало время обсудить пересмотр моей заработной платы.

Прошу вас рассмотреть мое предложение о повышении зарплаты на [укажите желаемую сумму или процент повышения] с учетом моего вклада в работу компании и изменений в моих обязанностях. Я уверен(а), что это повысит мою мотивацию и позволит мне продолжать вносить значительный вклад в успешное развитие компании.

Буду благодарен(а) за возможность обсудить это предложение с вами в удобное для вас время. Заранее спасибо за ваше внимание к моему запросу и понимание.

С уважением,

[Ваше Имя Фамилия]

[Ваша должность]

[Контактные данные]
 
Назад
Сверху